বাহুবলীর মত নতুন বউকে কাঁধে নিয়ে নদী পেরোলেন স্বামী

‘বাহুবলী-২’ সিনেমার কথা মনে আছে নিশ্চয়? সেই সিনেমায় ‘দেবসেনা’কে বিয়ে করে সঙ্গে নিয়ে ফেরার সময় ‘দেবসেনা’ যাতে নৌকায় উঠতে পারেন, সে কারণে নৌকা থেকে নেমে দাঁড়িয়েছিলেন বাহুবলী। তার কাঁধে উঠেই নৌকায় পৌঁছান দেবসেনা। এ ঘটনা আমরা অনেকেই দেখেছি।

 

তবে এবার কোনো সিনেমার গল্প নয়, বাস্তবেই বাহুবলীর নায়ক হাজীর হলেন ভারতের বিহারের কিশানগঞ্জের ক’ঙ্কাই নদীর পলসা ঘাটে। সেখানে দেখা যায় বাহুবলীর সিনেমার মতো আর এক ঘটনা। তবে বাহুবলীতে নায়ক নায়িকাকে কাঁ’ধে উঠেই নৌকায় পৌঁছে দেয়। আর এই নায়ক তার বউকে কাঁ’ধে করে নদী পার হয়। আর সেই ঘটনা নদীর পারে থাকা লোকজন ভি’ডিও করে। সেই ভি’ডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো ভা’ইরা’ল হয়ে গেছে।

 

জানা যায়, লোহাগাড়া গ্রামের বাসিন্দা শিব কুমার সিং লোকজন সহকারে পলসা গ্রামে বিয়ে করতে গিয়েছিলেন। তবে বিয়ে করে ফেরার সময় বাঁধে গণ্ডগোল। অনেকটা এলেও শেষের দিকে নৌকা আর এগোতে পারেনি। উপায়ন্তর না পেয়ে নববিবাহিত বউকে কাঁ’ধে তুলে নিয়ে নদী পার হতে শুরু করেন স্বামী।

 

সেখানে থাকা অন্য লোকেরা সেই ভি’ডিও ধারণ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলো’ড করে দেয়। প্রায় সঙ্গে সঙ্গেই ভি’ডিওটি ভাই’রাল হয়ে যায়। আলোচনায় উঠে আসে কিশানগঞ্জের নাম। পলসা গ্রামটি ভারত-নেপাল সীমান্তে অবস্থিত। আর তাই ক’ঙ্কাই নদীর উপরে সেতু তৈরি করা সম্ভব হয়নি।

More News in this Category

Leave a Reply