মায়ের কারণে ঘর ছেড়েছি: চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলো কলেজছাত্রী সুকন্যা

রাজধানীর সিদ্ধে’শ্বরী গার্লস কলেজের শিক্ষার্থী ইয়াশা মৃধা সুকন্যার স’ন্ধ্যান মিলেছে। চ্যানেল টোয়েন্টিফোর এক প্রতিবেদনে দা’বি করেছে, তারা নিজ’স্ব অ’নুস’ন্ধানে সুকন্যার খোঁজ পেয়েছে। তবে এখন সুকন্যা কোথায় আছে তা প্রতিবেদনে বলা হয়নি।

 

চ্যা’নেল টোয়ে’ন্টিফোরকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সুকন্যা জানায়, সে পরিবারে ফিরতে চায় না। মায়ের বি’রু’দ্ধে নানা ধরনের নি’র্যাত’নের অভি’যোগ করেছে সে। তার অভি’যোগ, তার মা তাকে বিক্রি করে দিতে চেয়েছিল। সুকন্যা বলেন, ‘আমি বাসায় ফিরে যেতে চাই না, কারণ আমি সেখানে নিরাপ’ত্তাহী’নতায় ভু’গি।

 

কোনসময় আমাকে মে’রে ফেলবে আমি জানি না। আমি রাতে ঘুমাতেও পারতাম না। নানু খালি বলত, বিয়েটা করে ফেল। সাড়ে তিন লাখ টাকা দিবে, এটা তো কম না। তুই চাইলে আরও দিবে। আমার আম্মু আমাকে সা’ড়ে তিন লাখ টাকার বিনিময়ে বিক্রি করে দিচ্ছিল’।

 

উল্লেখ্য, গত ২৩ জুন থেকে নি’খোঁজ সুকন্যা। ২০ আগস্ট তার সন্ধানে মা নাজমা ইসলাম লাকী সংবাদ সম্মেলন করেন। এ ঘটনায় সুকন্যার মায়ের করা মাম’লায় তার ব’ন্ধু ইসতিয়াক এখন কা’রাগারে। এতেও ক্ষো’ভ প্রকাশ করেছে সুকন্যা। তিনি দা’বি করেছেন, ইসতিয়াকের কোনো দো’ষ নেই।

More News in this Category

Leave a Reply