ছাত্রলীগের ছেলেদের সিগারেট খাওয়া দেখাতে পারলে রাজনীতি ছেড়ে দেব: বাবু

নারায়ণগঞ্জ ২ আসনের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু বলেছেন আড়াইহাজারে ছাত্রলীগের কোনো ছেলে কখনো সি’গারে’ট হাতে নেয়নি। ছাত্রলীগের ছেলেদের সি’গারে’ট খাওয়া দেখাতে পারলে রাজনীতি ছেড়ে দেব। মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে শহীদ মঞ্জুর স্টেডিয়ামে উপজেলা ছাত্রলীগ ও সরকারি সফর আলী কলেজ শাখা ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতি’থির ব’ক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

 

এ সময় বাবু বলেন, ছাত্রলীগের কোনো ব’দনাম নেই। ছাত্রলীগের ইতিহাস মধুর। দু-একটি ঘটনা অ’নাকা’ঙ্ক্ষিত। সেগুলো গো’নায় ধ’রার মত না। শ’ত্রুরা সব সময় কথা বলে। পত্রিকায় অনেক কিছু আসে। তবে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতাকর্মীরা কোনো অ’পরা’ধ করতে পারে না। আমার আড়াইহাজারের মুরু’ব্বীরা আছেন।

 

আমার ছাত্রলীগের কোনো ছেলে কখনও সি’গারে’ট খে’য়েছে বা হা’তে নিয়েছে এ ইতিহাস কেউ দেখাতে পারলে আমি আমার জায়গা থেকে প’দত্যা’গ করবো এবং রাজনীতি থেকে বি’দায় নেব। তিনি বলেন, আজ ছাত্রলীগের সম্মেলন। ঝ’ড় বৃষ্টি আমাদের ঘরে রাখতে পারেনি। ছাত্রলীগ থেকে উঠে আসা নেতাদের অনেক ইতিহাস রয়েছে।

 

তাদের মধ্যে একজন আমাদের আব্দুর রহমান, যিনি আজ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য। আমরা যারা ছাত্র’লীগ করি তাকে আমরা অনু’সরণ করি। বাবু আরও বলেন, ক’রো’নার সময়ও ছাত্রলীগের কেউ ঘরে যায়নি। খাদ্য ও’ষুধ চি’কিৎসা সেবা দিয়েছে।

 

শেখ মুজিব যা চেয়েছিলেন আজ ছাত্রলীগ তাই করে যাচ্ছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুর রহমান, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়, সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য প্রমুখ।

More News in this Category

Leave a Reply